Дрель Grand ДЭ-1350М
Дрель Grand ДЭ-1350 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1350Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Комплектация:
- Дрель Grand ДЭ-1350 М;
- Ключ патрона;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики:
- Питание/Напряжение - Сеть/220В
- Мощность -1350Вт
- Тип патрона - Ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Скорость вращения - 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления дерева - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона - 12 мм
- Максимальный диаметр сверления стали - 10 мм
- Плавная регулировка оборотов/Реверс - Есть
- Вес - 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴


