Виброшлифмашина Титан PPSM180
Titan PPSM180 - небольшой эргономичный инструмент, который применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей из различных материалов. Легкая и компактная модель имеет в верхней и передней части прорезиненные вставки, обеспечивающие уверенный хват для безопасной и комфортной работы. Шлифовальные листы можно менять с помощью зажима или использовать липкую основу. Инструмент оснащен эффективной системой поглощения пыли и стружки. За счет сбора пыли в специальный пылесборник рабочее место остается чистым.
Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина PPSM180.
- Паспорт.
- Гарантийный талон.
- Лента шлифовальная.
- Мешок-пылесборник.
- Упаковка картонная.
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность 180 Вт
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин.
- Рабочая поверхность 110х100 мм.
- Ход подошвы 1.6 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Ширина шлифования | 110 мм |
- Цена: 1 184 ₴


