Вибрационная шлифмашина Титан BMFS22125
Вибрационная шлифмашина Титан BMFS22125 - очень мощный универсальный станок с мощностью 220 Вт и частотой колебаний 12 000 об / мин. Вдобавок это устройство имеет ход 1,8 мм. Поставляемую с ним наждачную бумагу можно легко и без усилий заменить. Пылесборник, поставляемый с изделием, сразу же поглощает пыль, так что рабочее место остается чистым.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 1.8 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴


