Ударная дрель TITAN PDU209SRE – это высокоэффективный инструмент бытового класса для работ в сфере ремонта, строительства и монтажа. Она устойчиво выдерживает высокие нагрузки и имеет длительный срок эксплуатации.
Особенности ударной дрели TITAN PDU209SRE:
- Высокопроизводительный двигатель. Данная модель оборудована двигателем щеточного типа с мощностью 850 Вт, который работает от сети электропитания с напряжением 220 В. Он не перегревается при длительных работах благодаря воздуховодам в корпусе, через которые эффективно отводится тепло от двигателя.
- Ударный режим. Наличие режима сверления с ударом позволяет работать не только с деревом, пластиком и сталью, но и с более жестким типом материала, таким как камень, кирпич или бетон. Это значительно расширяет возможные возможности дрели.
- Два скоростных режима. Наличность двух скоростей позволит мастеру подстроиться под определенную поставленную задачу и вид обрабатываемого материала. Первая скорость составляет от 0 до 1200 оборотов в минуту, вторая – от 0 до 3000 об/мин. Регулировка частоты вращения шпинделя производится плавно и зависит от силы нажатия на пусковую кнопку.
- Функция реверс. С помощью реверсивного сверления появляется возможность производить демонтажные виды работ. Такой функционал поможет легко и быстро высвободить заклинившее сверло и старый крепежный элемент.
- Быстрозажимной патрон. Для быстрой смены насадки предусмотрен патрон быстрозажимного типа, который сэкономит рабочее время и силы пользователя. Оснащение меняется без использования дополнительных инструментов, всего парой движений руки.
5 причин купить ударную дрель TITAN PDU209SRE:
- Корпус редуктора изготовлен из прочного металла.
- Дворучный хват обеспечивает полный контроль над устройством.
- Фиксация клавиши пуск позволяет работать длительное время без переутомления.
- Широкий спектр использования.
- Максимально точное выполнение поставленных задач благодаря ограничителю глубины.
Комплект поставки:
- Ударная дрель TITAN PDU209SRE;
- Самозажимной патрон 1,5 — 13 мм;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴









