Ударная дрель TITAN PDU108RE – предназначена для бытового использования в сфере ремонта, строительства, монтажа и демонтажа конструкций. Она имеет достаточно широкий спектр возможностей. Эта модель отличается эргономикой, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Особенности ударной дрели TITAN PDU108RE:
- Высокопроизводительный двигатель. Дрель оборудована двигателем щеточного типа с мощностью 810 Вт, который работает от сети электропитания с напряжением 220 В. Он защищен от попадания строительного пыли и влаги, благодаря чему прослужит долгие годы.
- Регулировка оборотов. Данная модель оснащена системой регулирования частоты вращения патрона в диапазоне от 0 до 2800 оборотов в минуту. Таким образом мастер сможет подстраиваться под определенным видом поставленной задачи для более качественного выполнения. Регулировка осуществляется с помощью специального колесика, удобно расположенного на пусковой кнопке.
- Ударный режим. Для работ с жестким типом материала, таким как бетон, кирпич, камень и многие другие. Благодаря этому значительно расширяется спектр возможностей дрели, ведь устройство справится не только с деревом, пластиком и металлом.
- Функция реверс. Благодаря дополнительной функции реверсивного сверления, можно легко и быстро освободить застрявшее сверло, чего вручную не сделаешь без лишних усилий. При использовании ударного режима, можно также очень просто и аккуратно выкрутить уже закипевший старый элемент.
- Дополнительная ручка. Для выполнения тяжелых работ, в комплект поставки входит дополнительная ручка. Она позволит надежно держать аппарат благодаря резиновым накладкам, способствующим лучшему сцеплению руки оператора и ручки.
5 причин купить ударную дрель TITAN PDU108RE:
- Эргономичный дизайн способствует комфортной работе.
- Небольшие габариты и вес упрощают рабочий процесс.
- Форма рукоятки не дает агрегату скользить в руке при длительном использовании.
- Корпус редуктора выполнен из прочного металла.
- Долговечный двигатель.
Комплект поставки:
- Ударная дрель TITAN PDU108RE;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴








