Ударная дрель TITAN PDU106RE – предназначена для сверления отверстий разного диаметра в дереве, металле, кирпичах, бетоне и другом типе материала. Данная модель используется при выполнении ремонтно-строительных, монтажных и демонтажных работ с высокой степенью погрузки.
Особенности ударной дрели TITAN PDU106RE:
- Мощный двигатель. Представленное устройство оборудовано двигателем с мощностью 650 Вт, работающим от сети электропитания, напряжением 220 В. Оно надежно защищено от попадания строительной пыли и влаги, что продлевает его срок службы. Мотор не перегревается при длительном использовании, так как эффективно отводится тепло из-за отвода воздуха.
- Ударный режим. Наличие режима ударного сверления позволяет мастеру выполнять тяжелые работы с более плотным видом материала, таким как кирпичная или каменная кладка, бетонные. плиты и многие другие. Это значительно расширяет возможные возможности инструмента.
- Регулирование оборотов. Система регулирования частоты вращения патрона позволяет мастеру качественно выполнять поставленные разнотипные задачи, поскольку есть возможность подстраиваться под определенный тип обрабатываемого материала. Скорость вращения регулируется с помощью специального колесика в диапазоне от 0 до 2800 оборотов в минуту.
- Функция реверс. Дрель оснащена функцией реверсивного сверления, которая пригодится при демонтажных работах. Также такой функционал поможет легко и быстро вытащить застрявшее сверло или выкрутить устаревший крепежный элемент, что вручную сделать довольно трудно.
- Эргономичный дизайн. Конструкционная форма, компактные габариты и вес обеспечивают комфортную работу с агрегатом. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка, которая пригодится для надежного хвата инструмента при выполнении тяжелых работ с ударом. Резиновые накладки на рукоятках, а также специальный выступ в нижней части основной ручки, предотвращают скольжение руки при длительном использовании. В целом, управление и манипулирование устройством очень удобно и просто.
5 причин купить дрель ударную TITAN PDU106RE:
- Для более точного сверления несквозных отверстий предусмотрен ограничитель глубины.
- Двуручный хват обеспечивает полный контроль над дрелью.
- Двойная изоляция.
- Широкий спектр использования.
- Длительный срок эксплуатации.
Комплект поставки:
- Ударная дрель TITAN PDU106RE;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴








