Дрель безударная TITAN PD105RE — это надежный инструмент бытового класса для сверления в дереве, стали, пластике и другом типе материала. Она справится с тяжелыми нагрузками и долгое время работы.
Особенности дрели безударной TITAN PD105RE:
- Высокопроизводительный двигатель. Данная модель оснащена двигателем щеточного типа, который имеет мощность 500 Вт. Он работает от стандартной сети электропитания с напряжением 220 В, что позволяет его использовать в абсолютно любом месте без специально оборудованных розеток питания.
- Регулировка оборотов. Дрель имеет специальное регулировочное колесико, с помощью которого регулируется частота вращения шпинделя в диапазоне от 0 до 4200 оборотов. в минуту. Это позволяет мастеру подстраиваться под определенный тип поставленной задачи и вид обрабатываемого материала.
- Функция реверс. Представленная модель оборудована функцией реверсивного сверления, позволяющей выполнять демонтажные работы со старыми крепежными элементами . Также данный функционал поможет быстро и легко вытащить заклинившееся сверло.
- Быстрозажимной патрон. Чтобы сэкономить рабочее время и силы оператора, предусмотрен быстрозажимной тип патрона. С его помощью заменить оснастку можно просто и очень быстро, не прилагая лишних усилий и без использования дополнительного инструмента.
5 причин купить дрель безударную TITAN PD105RE:
- Корпус редуктора выполнен из прочного металла.
- Рукоятка с выступом в нижней части не дает агрегату ускользнуть при длительных работах.
- Двойная изоляция продлевает срок эксплуатации.
- Принудительное охлаждение мотора предотвращает его перегревание.
- Для более точного выполнения поставленных задач предусмотрен ограничитель глубины в комплекте поставки.
Комплект поставки:
- Безударная дрель TITAN PD105RE;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴






