Шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD-101 выполняет множество функций и является незаменимым инструментом. Для того чтобы работа была легкой и комфортной шуруповерт имеет небольшой вес, а также его удобно держать в руке. Одно из главных преимуществ – это переключение реверса и бесступенчатая регулировка скорости.
Характеристики Craft-tec PXSD-101:
· Диаметр патрона 10 мм.
· Мощность 900 ватт
· Крутящий момент регулировка -9+1 ступень
· Вес 1,6 кг
· Число оборотов 750 в минуту
· Тип питания – сеть, 220 вольт
· Диаметр сверления дерево – 15 мм.
· Диаметр сверления металл – 10мм.
· Блокировка кнопки выключения
· Быстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 702 ₴


