Велосипед CrossBike- яркое, современное. элегантное и маневренное транспортное средство. Данный CrossBike имеет прочную раму(сталь) -выдерживает значительные нагрузки. Вилку для комфорта и сглаживания вибраций в процессе перемещения, Во время поездки ход велосипеда будет макс.плавным.
Модель оснастили качественными комплектующими с большим ресурсом. Дисковыми механ. тормозами, которые позволят быстро остановить велосипед.
Характеристики:
Тип горный (MTB)
Складной нет
Пол универсал
Рама CrossBike Ste 17"
Размер рамы M (156-178 см)
Открытая рама нет
Материал рамы сталь
Амортизация с амортизационной вилкой (hardtail)
Руль сталь, ширина: 680 мм
Регулируемый вынос руля нет
Вилка пружинно-эластомерная, ход 60 мм
Амортизационный штырь нет
Тип обода двухслойный
Диаметр обода 27,5"
Обода алюминиевые двойные
Покрышки Pulima K1153, 27,5x2,125
Тип тормозов дисковый механический
Передний тормоз JMT-01
Задний тормоз JMT-01
Тормозные ручки моноблок Shimano EF51
Количество скоростей 21
Передний переключатель скоростей Shimano FD-TZ30
Задний переключатель скоростей Shimano RD-TZ50 прямая установка, длиная лапка
Ручки переключения (манетки) Shimano ST-EF51, 21-ск.
Каретка Kenli, KL-08A
Система шатунов стальной шатун SP318P8, 1/2x3x32x24x34x42x170 мм
Цепь FFC C30, 1/2x3/32x114
Кассета (блок) Shungfeng FW-7,7 SP
Втулка (передняя) M9x14Gх36Hх100x108 мм
Втулка (задняя) 3/8x14Gх36Hх135x180 мм
Количество спиц 36 шт.
Седло Titan MTB
Подседельный штырь сталь
Цвет черный с красным и серым
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
- Цена: 7 875 ₴


