- Торцовочную пилу со встроенным раб. столом обеспечит распиловку деревянных заготовок. Оснащена лазерным маркером и двумя светодиодными подсветками- точная работа. защитным кожухом для безопасного применения. Мощным электрическим двигателем, который обеспечит скорость 4800 об/мин.
- Пылесборником для с защиты от пыли. На раб. столе имеются доп. поперечные планки – макс.устойчивость.
- Поворотным градуированным лимбом для точной распиловки по размерам;
- Удобной рукояткой, которая не скользит
Характеристики:
Блокировка шпинделя да
Внешний диаметр диска, мм 254
Возможность подсоединения к пылесосу да
Возможность регулировки наклона, градус 45
Диаметр посадочного отверстия диска, мм 30
Длина сетевого шнура, м 1.5
Защита от случайного пуска да
Макс. глубина реза при 45 ͦ , мм 200x58
Макс. глубина реза при 90 ͦ , мм 300x90
Макс. глубина реза, мм 90
Мощность, Вт 2000
Наличие лазерного указателя да
Наличие плавного пуска нет
Наличие подсветки рабочей зоны да
Тип двигателя электрический - щеточный
Число оборотов холостого хода, об/мин 4800
Ширина диска, мм 2
Общий вес, кг 19.9
Комплект поставки
Пила торцовая электрическая Ryobi EMS254L-LSG - 1 шт.
Рабочий стол - 1 шт.
ТСТ-полотно диаметром 254 мм на 24 зуба - 1 шт.
Дополнительные упоры - 1 шт.
Струбцина - 1 шт.
Пылесборник - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 015 ₴



