- Отличается компактными размерами (на 30%), малым весом (на 20%) чем серия EWS
- и эргономичной конструкцией – комфортное применение
- Регулируемым основанием для выбора угла реза 0-45°
- Увеличенной мощностью 1400 Вт
- Регулируемой глубиной резания
- Встроенным держателем ключа
Характеристики:
Блокировка шпинделя да
Внешний диаметр диска, мм 190
Возможность подсоединения к пылесосу да
Возможность работы с направляющей шиной да
Возможность регулировки наклона, градус 45
Диаметр патрубка, мм 35
Диаметр посадочного отверстия диска, мм 16
Длина сетевого шнура, м 2.5
Защита от случайного пуска да
Индикатор сетевого включения да
Макс. глубина реза при 45 ͦ , мм 50
Макс. глубина реза при 90 ͦ , мм 66
Макс. глубина реза, мм 66
Материал подошвы метал
Мощность, Вт 1400
Наличие лазерного указателя нет
Наличие плавного пуска нет
Тип двигателя электрический - щеточный
Число оборотов холостого хода, об/мин 5000
Общий вес, кг 3.3
Комплект поставки
Пила дисковая RCS1400-G - 1 шт.
Пильный диск ТСТ 20 зуб/на дюйм - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 4 667 ₴




