- Пневматическим ударным механизмом - сверление в камне и, бетоне энергию удара 2.7 Дж ЕРТА
- 800 Вт двигателем для работы со скоростью 0-1450 об/мин , при этом частота удара будет достигать 0-5000 /мин
- Макс.диаметром сверления в бетоне 28 мм
- Компактной и легкой L-образной конструкцией
- 4 режимами -максимальная универсальность (сверление с ударом, сверление, долбление, предустановка положения долота)
- Встроенной светодиодной подсветкой - хороший обзор раб. области
Характеристики:
Боковая рукоятка да
Возможность регулировки скорости да
Диаметр патрона, мм 13
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Количество скоростей, шт 4
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 32
Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм 28
Макс. диаметр сверления в металле, мм 13
Мощность, Вт 800
Наличие подсветки рабочей зоны да
Наличие реверса нет
Тип двигателя электрический - щеточный
Тип патрона бесключевой
Тип удара пневматический
Тип хвостовика SDS+
Ударное действие при нагрузке, уд/мин 0-5000
Число оборотов холостого хода, об/мин 0-1450
Энергия удара, Дж 2.7
Вес, кг 3.44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 7 668 ₴




