- Ryobi RSDS1050-K оборудован тремя режимами работы, а именно сверлением, сверлением с ударом, долблением. патроном SDS-plus для быстрой смены расходного инструмента.
- Боковаой рукояткой - надежное удержание инструмента;
- Прямым доступом к щеточному узлу, запасной комплект угольных щеток - самостоятельная замена;
- Кейсом для хранения и удобная транспортировка.
Характеристики:
Боковая рукоятка да
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 40
Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм 26
Макс. диаметр сверления в металле, мм 13
Мощность, Вт 1050
Наличие реверса нет
Тип двигателя электрический - щеточный
Тип патрона бесключевой
Тип удара пневматический
Тип хвостовика SDS+
Ударное действие при нагрузке, уд/мин 0-4400
Число оборотов холостого хода, об/мин 0-950
Энергия удара, Дж 3.6
Вес, кг 4.75
Комплект поставки
Перфоратор электрический RSDS1050-K - 1 шт.
Бура SDS - 3 шт.
Пика SDS-plus - 1 шт.
Зубило SDS-plus - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 6 134 ₴



