Модель оснащена :
- Регулируемой скоростью как в режиме сверления, так и реверса
- Компактными размерами и легким весом -комфортная работа
- Эластичным покрытием GripZone™ -повышает удобство
Характеристики:
Боковая рукоятка да 360°
Диаметр патрона, мм 13
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Количество скоростей, шт 1
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 25
Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм 13
Макс. диаметр сверления в металле, мм 13
Мощность, Вт 500
Наличие подсветки рабочей зоны нет
Наличие реверса да
Наличие удара да
Скорость без нагрузки 1 передача, об/мин 0-1100
Скорость без нагрузки 2 передача, об/мин 0-3000
Тип двигателя электрический - щеточный
Тип патрона Бесключевой
Ударное действие при нагрузке, уд/мин 0-50000
Вес, кг 1.6
Комплект поставки
Электрическая ударная дрель с усиленным патроном RPD500-GC - 1 шт.
Дополнительная рукоятка 360° - 1 шт.
Ограничитель глубины сверления - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 50000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 2 444 ₴




