Аккумуляторный перфоратор Титан PRH2621FRB-CORE BRUSHLESS предлагает высокую производительность при небольших габаритах. Это прекрасный перфоратор для работы в домашних условиях. Мы рекомендуем Вам купить его для бурений отверстий, а также сверления металла, дерева. У него есть ударный режим для демонтажных работ.
Преимущества:
- Это надежный инструмент с усиленным редуктором, ударным механизмом.
- Работает от аккумулятора, что сильно упрощает использование инструмента.
- Большой ресурс работы благодаря литиевым элементам питания.
- Бесщеточный двигатель производительный, надежный, не нуждается в обслуживании.
- Встроенная подсветка - для хорошего обзора.
- Больше гибкости применения за счет наличия трех режимов работы.
Комплектация:
- Аккумуляторный бесщёточный перфоратор;
- Гарантийный талон;
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект поставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 078 ₴




