Точильный станок JET IBG-10-400
Представленная модель заточного станка JET IBG-10T профессионального класса производится в Тайване. Страна-производитель гарантирует высокое качество сборки, и как следствие - высокую надежность станка. На станок распространяется фирменная гарантия JET – 2 года. Станок можно устанавливать на верстаки, подставки, то есть на любую ровную поверхность.
Комплектация станка дополнена дисками диаметром 250 мм посадочное отверстие 25,4 мм. Дополнительно можно купить диски различной зернистости под различные операции и материалы различной твердости. После установки требуется выполнить правку круга, чтобы сбалансировать круг и убрать нежелательные вибрации, которые передаются на точило. Для этого в комплекте со станком идет шарошка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
- Цена: 35 100 ₴









