Заточной станок (точило) JET IBG-8VS
Заточный станок JET IBG-8VS отличается
- Массивным и сбалансированным исполнением с минимальным уровнем вибрации
- Высоким качеством Тайваньского производства. Гарантия 2 года.
- Цифровым управлением частоты вращения двигателя для возможности выбора оптимального значения для обработки широкого диапазона материалов
- Тремя предустановленными значениями оборотов 900/1800/3600 об/мин
- Плавной регулировкой частоты вращения между предустановленными скоростями
- Уникальной системой быстрой остановки с 3600 об/мин до 0 - меньше, чем за 20 сек.
- Наличием защитного кожуха с эффективным удалением искр и частиц абразива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴










