Профессиональная циркулярная пила TITAN PCS6521B-CORE Brushless
Аккумуляторная циркулярная пила TITAN PCS6521B-CORE – компактный, легкий инструмент, нацеленный на большие профессиональные нагрузки . Защитный кожух изготовлен из алюминиевого сплава, что придает максимум защиты и комфорт в работе. Пила может устанавливаться на направляющие шины без использования адаптеров, показывая высокую точность реза. На инструменте можно точно выставлять угол наклона подошвы, что позволяет добиться высокой точности распиловки под углом. Регулировка глубины пропила производится от 0 до 66 мм. Рукоятка имеет удобные нескользящие накладки. Инструмент оснащен большим выключателем с функцией блокировки.
Технические характеристики:
| Производитель: | TITAN |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 21 В |
| Количество оборотов холостого хода: | 0-5200 об/мин |
| Максимальный диаметр отрезного диска: | 190 мм |
| Посадочный диаметр: | 20 мм (25 мм) |
| Глубина пропила (90°): | 65 мм |
| Глубина пропила (45°): | 45 мм |
| Угол наклона режущего диска: | 0,45 град |
| Вес нетто: | 5,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы TITAN PCS6521B-CORE:
- Модель недорогая, отлично подойдет даже для домашнего использования;
- Есть системы регулирования глубины и угла распила;
- Поставляется вместе с направляющей. Установлена система лазерной подсветки линии распила для точности;
- Установлен двигатель бесщеточного типа, который Вам не нужно будет обслуживать;
- На корпусе имеется индикатор заряда аккумулятора;
- Без щеточный двигатель оптимально тратит заряд аккумулятора, что позволяет достичь увеличения времени включения;
- Эргономичный дизайн – нескользящая рукоятка, дополнительная рукоятка для двуручного хвата;
- Совместимая с батареями системы TITAN CORE 21, так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная циркулярная пила TITAN PCS6521B-CORE;
- Диск 180 мм;
- Шайба-втулка с 20 на 25 мм;
- Ключ;
- Упаковка — картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 |
| Диаметр диска | 185 |
| Число оборотов диска | 5200 об/мин |
- Цена: 3 884 ₴








