• Идеален для разного типа шлифования (в труднодоступном месте)
• Оборудован Регулировкой скорости до 630м/мин для выбора оптимального режима с учетом материала
• Бесключивой регулировкой положения ленты -аккуратная и комфортная работа
• Обрезиненной рукоятью - надежный хват
• Бесключевым рычажным механизмом- быстрая замена шлифленты
• Фиксатором клавиши включения - удобство и маневренность
• 3 шлифлентами (зернистость 60/80/120)
Характеристики:
Бесключевая замена расходных материалов есть
Возможность регулировки оборотов есть
Время заряда аккумулятора, мин 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин
Длина шлиф. ленты, мм 457
Ёмкость аккумулятора, Ач -
Зарядное устройство в комплекте нет
Наличие подсветки рабочей зоны нет
Напряжение аккумулятора, В 18
Совместимость с зарядным устройством BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя щеточный
Ширина ленты, мм 13
Вес, кг 1.0
Комплект поставки
Напильник ленточный Ryobi R18PF-0 ONE+ - 1 шт.
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Шлифовальная лента, зерно 60 - 1 шт.
Шлифовальная лента, зерно 80 - 1 шт.
Шлифовальная лента, зерно 120 - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
- Цена: 5 054 ₴







