Ryobi R18CS7-0 BL – високо производительный аппарат бесщеточного типа . имеет лазерный указатель и Led-подсветку .
Модель отличается компактными размерами и продуманным дизайном. Кнопка пуска удобно расположена для легкого контроля. Дополнительной рукояткой- надежный хват и макс безопасность. Ручки сделали так,что вибрация не ощущается. Имеет блокировку шпинделя - легкая замена диска.удобный рез под углом. .
Основное применение - распил разной породы дерева , ДСП, ДВП, ламинированной плиты и друогог древесного материала.
Модель отличается: Универсальностью; Компактностью; Прочным корпусом; Блокировкой шпинделя; Защитным кожухом; Дополнительой рукояткой; Виброгасящей ручкой
Характеристики :
Потребляемая мощность, Вт 18
Напряжение 18 В
Частота 5000 Гц
Вес 2.45 кг
Гарантия 12 месяцев
Модель аккумулятора: RB18L13, RB18L15, RB18L20, RB18L25, RB18L30, RB18L40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 8 910 ₴



