Перфоратор имеет D-образную форму, мощность 900 ватт , функцию зубильного молотка ( высокую ударную энергию и незначительную вибрацию)
• Оборудован Выключателем с переключателем ускорения; режимом непрерывного применения
• Переключателем функции: сверления, ударного сверления, долбления, регулировкой зубила
• Остановкой вращения -переход к работе зубилом
• возможностью Снятия патрона без использования доп.инструмента
• Системой быстрой замены инструмента( универсальная, имеет зажимный патрон для сверла SDS Plus или быстрозажимной сверлильный патрон 13 мм)
• Непроворачивающаяся дополн. ручкой с ограничителем глубины
• Макс. диапазоном сверления 32 мм
• Предназначен для легких долбежных работ (удаление штукатурки и плитки)
Характеристики:
Частота вращения на холостом ходу 0-850 /мин
Число ударов на холостом ходу 0-3700 /мин
Макс. сила отдельного удара (согласно EPTA) 4,8 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне 32 мм
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (твердосплавная сверлильная коронка) 82 мм
Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. диаметр сверления в дереве 32 мм
Потребляемая мощность 900 Вт
Крепление инструмента SDS-plus
Диапазон зажима сверлильного патрона 1,5 - 13 мм
Длина кабеля 4,0 м
Вес 4,1 кг
Комплектация:
1 сверлильный патрон BF CHE4 №468.878
1 сверлильный патрон BF SDS-plus CHE4 №468.851
1 ручка №436.232
1 ограничитель глубины сверления №417.769
1 чемодан для переноски L-BOXX® 238 №414.093
1 вкладыш в чемодан для переноски №469.041 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 22 325 ₴




