Scheppach HM90SL –высокопроизводительный мини-станок с протяжкой по обработке разного типа заготовок (дерево, пластик). Позволит выполнить угловую, наклонную резку. Эта пила будет незаменима при изготовлении мебели.
Данную пилу Scheppach HM90SL оборудовали сильным электромотором мощность, которого достигает 2200 Вт. Для выполнения качественного пиления модель оснастили 216 мм диском. Поворотной головкой, которую можно устанавливать под углом до 45 градусов как в в правую, так и в левую сторону. Для максимальной безопасности при выполнении работ модель оснастили специальным кожухом. Для получения максимально точного результата пилу оснастили лазерным указателем.
Scheppach HM90SL- не большой пильный аппарат (680х520х350 мм) и небольшой вес (13 кг).
Для выполнения определенных задач модель имеет:
• Легкую прочную конструкцию;
• Удобную транспортировку;
• Мощный мотор;
• Точный лазер;
• Защитный кожух;
• Возможность Работы с широкими заготовками;
• Оптимально сбалансированный силовой привод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 10 665 ₴




