Дисковая пила Metabo KS 66 FS (601066000)
- Имеет увеличенную 1500 Вт мощность
- Установливается на шины на Metabo, так и др. производителя
- Прочную конструкцию со алюминиевой станиной (литье под давленим)
- 190 мм диск -пропил 66 мм
- Обладает наклоном 0° - 47° с фиксатором, ( клавишей положения 45°)
- Прорезиненной накладкой на рукояти- предотвращает скольжение
- Дополнительным упором на рукояти- надежный хват
- Вращающимся, с возможностью фиксации, патрубком- установка направления выброса опилок
- возможностью подключения строит. пылесоса- работа без пыли
- Фиксатором шпинделя- удобная замена пильного полотна
- Хорошо обозреваемым индикатором реза- распил по разметке
- Возможностью регулировки положения 0°-макс. точный пропил
- Быстрой установкой, точным пропилом, благодаря Metabo KFS (CROSS CUTTING SYSTEM)
- Дополнительной шкалой на защитном кожухе, - быстрая настройка глубины пропила
Характеристики:
Номин. потребляемая потужнисть1500 W
Виддавана потужнисть840 W
Макс. глубина резания при 90 ° 66 mm
Макс. глубина резания при 45 ° 47 mm
Макс. глубина резания с направляющей шиною61 mm
Пыльцевой диск, Ø x отвир190 x 30 mm
Диапазон наклона от / до 0 / + 47 °
Кол-во оборотов хол. ходу5000 / min
Кол-во оборотов при номин. навантаженни3800 / min
Макс. скорость ризання50 m / s
Вес без кабелю4.9 kg
Длина кабелю4 m
звуковая эмиссия
Уровень звукового тиску95 dB (A)
Уровень звуковой мощности (LwA) 106 dB (A)
Погрешность измерения К3 dB (A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴



