• Легкое, компактное устройство (дисковая ручная пила) имеет универсальное применение на строй площадке
• Нескользящую накладку Softgrip на рукояти
• Оснастили Хорошо просматриваемым индикатором резания - точный распил по разметке
• Возможностью переустановки положения 0- макс. точность реза
• Возможностью подключения пылесоса
Характеристики:
Номинальная потребляемая мощность1200 Вт
Отдаваемая мощность670 Вт
Макс. глубина реза при 90°55 мм
Макс. глубина реза при 45°39 мм
Пильный диск, Ø x отверстие160 x 20 мм
Диапазон наклона от/до 0 / + 47 °
Число оборотов холостого хода5600 /мин
Число оборотов при номинальной нагрузке4400 /мин
Макс. скорость резания47 м/с
Крутящий момент5 Нм
Вес без сетевого кабеля4 кг
Длина кабеля4 м
Вибрация
Пиление стружечной плиты3.4 м/с²
Погрешность измерения K1.5 м/с²
Звуковая эмиссия
Уровень звукового давления93 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA)104 дБ(А)
Погрешность измерения K3 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴


