Данная модель аккумуляторной полировальной машины Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo обеспечат полировку автомобиля, до зеркальной поверхности, при этом независим от стационарного источника электроэнергии. Для питания имеется литий-ионная батарея. Предусмотрены аккумуляторы для любого инструмента серии Power X-Change. Большой полировочный диск Ø 254 мм и скорость 2500 обор. в минуту - эффективная полировка.
Модель оснастили удобными ручками с мягким покрытием Softgrip - безупречная фиксация полировальной машины.
Полирующее средство можно наносити на поверхность при помощи полировальной подушки( из текстиля), синтетическую полировальную прокладку используют для получения идального блеска.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Может питаться от Power X-Change аккумулятора.
Модель оснастили удобными ручками с мягким покрытием Softgrip - безупречная фиксация полировальной машины.
Полирующее средство можно наносити на поверхность при помощи полировальной подушки( из текстиля), синтетическую полировальную прокладку используют для получения идального блеска.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Может питаться от Power X-Change аккумулятора.
Характеристики:
| Батарея: нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на холостом ходу: | 2500 об/мин |
| Размер обраб.поверхности: | Ø254 мм |
| Вес нетто: | 1,93 кг |
| Вес брутто: | 2,29 кг |
| Размеры в упаковке: | 265 x 260 x 220 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴




