Предложенная модель обладает компактными размерами и небольшим весом. Дрель хоть и небольшая, но при этом макс. надежная и будет макс. эффективна при выполнении работ в ограниченном пространстве, где не потребуется большой крутящий момент.
Продольное расположение шпинделя с жесткой посадкой гарантирует высокую точность при сверлении небольшого отверстия. Клипса на редукторе позволит подвесить инструмент к поясному ремню. Легкость, удобное применение,универсальность, небольшая стоимость - порадует будущего пользователя.
Характеристики:
Тип оборудования: Дрель
Класс оборудования: Для дома
Питание: Сеть
Мощность: 350 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество скоростей: 1
Скорость вращения: 3000 об/мин
Регулировка оборотов: Есть
Реверс: Есть
Диаметр патрона: 10 мм
Диаметр сверления (дерево), мм: 20
Диаметр сверления (металл), мм: 10
Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
- Цена: 926 ₴


