Пила погружная Scheppach PL 55 Li 36V .Самая популярная пила на рынке теперь работает от аккумулятора . PL55Li поставляется с 2 направляющими, разъемом для шины, защитой от опрокидывания, литиевой батареей и быстрым зарядным устройством.
ОСОБЕННОСТИ
Мощный, высококачественный литиевый аккумулятор
Параллельный наклон гарантирует, что гладкая резка возможна с постоянным положением руки во время пиления
Пильный диск имеет 24 зуба
Пила может резать вертикально на глубину до 55 мм,
Пила может резать на глубину до 45 мм под углом 45 °
Расстояние между стеной и пилой составляет всего 16 мм.
PL55Li обеспечивает наилучшие результаты резки - на рабочем месте или на строительной площадке
Даже без направляющих, лучшая производительность на рынке
Вес нетто (кг) 5,3
Размеры ширина 240 мм
Размеры высота 255 мм
Размеры длина 310 мм
Заряд батареи 36 В постоянного тока / 2,0 Ач литий
Угол поворота 0 - 45 °
Диаметр вала 20 мм
Размер пилы Ø 160 мм
обороты 4300 об / мин
Режущая способность 45 ° 41 мм
Режущая способность 90 ° 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
- Цена: 8 055 ₴







