Данная модель фрезера обеспечит фрезерование пазов и снятие фасок. Для этого в комплектацию вошли 530 ваттных приводов, станина и насадки. Оборудован параллельным упором и копировальным роликом.
Для того чтобы отрегулировать глубину погружения фрезы, необходимо ослабить регулировочный винт блокировки. Станина двигается в нужном направлении при этом в соответствии с разметкой нанесенной на корпусе.
Кнопку включения / выключения разместили сверху инструмента.
Характеристики:
Напряжение питания: 220 вольт.
Потребляемая мощность: 530 ватт.
Скорость холостого хода: 35000 оборотов в минуту.
Диаметр цангового патрона: 6 мм.
Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 1 620 ₴


