TITAN PCP16-185 - надежное распиловочное оборудование, которое не заменимо при укладывании паркетной доски или деревянного пола. При выполнении кровельных работ.
Оснастили:
Выносливиым мотором (эффективное воздушное охлаждение), системой смазки, которая исключит трение шестеренок. Удобной рукояткой ― надежность хвата и полный контроль над инструментом.
Возможностью работы с пылесосом.Ррегулировки угла подошвы – позволит выполнить стык для заготовок.
Данная ручная циркулярная пила оборудована:
• Прочным корпусом;
• Защитой от случайного пуска;
• Регулируемым углом подошвы;
• Мощным мотором;
Характеристики:
- Макс. диаметр диска 185.0 мм
- Вес 4.3 кг
- Потребляемая мощность 1600.0 Вт
- Питание Сеть 220В
- Угол наклона 45.0 град.
- Макс.кол-во оборотов 4800.0 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 20.0 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 2 219 ₴


