Titan PPN5516 преставленная модель просечных электроножниц обспечит сложную фигурную резку металлической заготовки (плосколистовой).
Оборудована 260 мм корпусм, вынсливым электродвигателем(продолное расположение), обхват в 56 мм. Органом управления, который находится в верхней части клавиша вкл. / выключения (ползунковый тип).
В результате получается образный фрагмент без образования заусенцев. Оба края заготовки не деформируются и не скручиваются.
Характеристики:
Напряжение питания: 220 вольт.
Потреб. мощность: 550 ватт.
Частота оборотов: 2000 обор. в мин..
Макс. толщина разрезаемого алюминия и сплавов на его основе: 2,5 мм.
Макс. толщина разрезаемой углеродистой стали и цветных металлов: 1,6 мм.
Макс. толщина разрезаемой нержавеющей стали: 1,2 мм.
Миним. радиус разреза: 45 мм.
Блокировка клавиши включения: есть.
Вес вырубных ножниц: 2,2 кг.
Поворот на 360º с фиксацией на 90º,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 2 988 ₴


