Данная модель перфоратора работает в 3-х режимах, а именно сверление, удар, сверление с ударом.
Имеет эргономичный дизайн - комфортная работа, не прикладывая доп. усилий. Оборудована функцией электронной регулировки частоты вращения.
Применение : бурение вертикальных конструкций, а также использование как электродрель.
Модель оснастили:
Антивибрационной системой
Эргономичной кнопкой включения
Мощным двигательем 1500 Ватт
Предохранительной муфтой
Накладками
из резиновых вставок
Системаой крепления оснастки SDS-max
Характеристики:
Тип двигателя – щеточный
Напряжение сети – 220 Вольт
Тип патрона – SDS-Max
Мощность двигателя – 1500 Ватт
Режимы работы – удар /сверление с ударом
Возможность регулирования оборотов – есть
Наличие реверса – есть
Функция гашения вибрации – есть
Предохранительная муфта – есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 927 ₴




