- Мощность, Вт: 800
- Тип патрона: SDS-plus
- Реверс: есть
- Регулятор оборотов: есть
- Скорость вращения, об/мин: 0-900
- Скорость ударов, уд/мин: 0-5200
- Вес, кг: 2,4
- сверление: есть
- удар+сверление: есть
- удар: есть
Данная модель перфоратора работает в 3-х режимах, а именно сверление, удар, сверление с ударом.
Имеет эргономичный дизайн - комфортная работа, не прикладывая доп. усилий. Оборудована функцией электронной регулировки частоты вращения. Боковой рукоятью - надежный хват.
Набором зубил и буров.
Съемным быстрозаимным патроном под сверло. Ограничителем глубины сверления - точное сверление.
Чемоданом для хранения и транспортировки.
Применение : бурение вертикальных конструкций, а также использование как электродрель.
- Вес, 2,4
- Максимальный диаметр сверления, мм
- бетон: 26
- сталь: 13
- дерево: 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴


