Данное мощное оборудование отличается значительным резервом мощности. Оснащено защитой от перегрузок. Воздухозаборные отверстия двигателя имеют защитные сетки - предохранит двигатель от попадания абразивных частиц. Предусмотрена возможность работы с пылесосом. Легкую замену щеток.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность — 1500 (Вт).
- Число оборотов — 8500 (об/мин).
- Глубина паза — 8-45 (мм).
- Ширина паза — 8-44 (мм).
- Диаметр диска — 150 (мм).
- Вес — 4.5 (кг).
Комплектация: дополнительная рукоятка, алмазный диск диаметром 150 мм (2 шт. ), металлический чемодан, гайка, фланец, ломик, ключ, запасные колекторные щетки, инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина паза | 44 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 797 ₴


