Ленточная шлифовальная машина TITAN BLSM1100E — инструмент высокой мощности, предназначенный для работ по шлифовке и полированию заготовок и поверхности из дерева, а также многих других материалов как синтетического, так и натурального происхождения. Данный инструмент можно использовать как в бытовых условиях, в гараже, на даче, так и в промышленных, например, на небольшом мебельном производстве.
Особенности ленточной шлифовальной машины TITAN BLSM1100E:
- Изготовление всех комплектующих устройства из материалов повышенной износостойкости;
- Возможность выбора наиболее оптимального режима обработки нужной поверхности;
- Наличие функции регулирования скорости;
- Тщательно продуманная конструкция;
- Хорошо справляется с выполнением работ даже в труднодоступных местах;
- Предусмотрена возможность стационарного крепления;
- Длительный срок эксплуатации при соблюдении необходимых правил.
Комплект поставки:
- Ленточная шлифовальная машина TITAN BLSM1100E;
- Струбцины;
- Запасной ремень;
- Ограничительная рамка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



