Ленточная шлифовальная машина TITAN BLSM900E – это обновленная машина высокой мощности, имеющая назначение для работ по шлифовке и полированию заготовок и деревянной поверхности, а также многих других материалов как синтетического так и натурального происхождения. Настоящий инструмент можно использовать как в бытовых условиях, в гараже, на даче, так и в промышленных, например, на небольшом мебельном производстве.
Особенности ленточной шлифовальной машины TITAN BLSM900E:
- изготовление всех комплектующих устройства из материалов повышенной износостойкости;
- возможность выбора наиболее оптимального режима обработки нужной поверхности;
- наличие функции регулировки скорости;
- тщательно продуманная конструкция;
- хорошо справляется с выполнением работ даже в труднодоступных местах;
- предусмотрена возможность стационарной крепи;
- продолжительный срок эксплуатации при соблюдении необходимых правил.
Комплект поставки:
- Ленточная шлифовальная машина TITAN BLSM900E;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴




