Удобная плоскошлифовальная машинка управляется двумя руками, удерживая при этом заднюю корпусную и переднюю рукоятки(грибовидная). Имеют соответствующую конструкцию, чтобы при любом хвате вентиляционные отверстия (сверху и снизу были открытыми).
Оборудована задним патрубком для работы с пылесосом. Также можно использовать мешок для сбора опилок.
Алюминиевой литой подошвой - плоская, четкие геометрические формы. Толщина подложки 8 мм. из микропористой резины 14 отверстий для пылеудаления.
Абразивная бумага фиксируется подпружиненными рычагами, которые прижимают зубчатые планки на узкой стороне платформы.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220 вольт.
- Потребляемая мощность: 350 ватт.
- Количество оборотов: от 6000 до 12000 оборотов в минуту.
- Размер контактной подошвы: 112 х 230 мм.
- Эксцентриситет: 2 мм.
- Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 1 323 ₴


