Представленную модель оснастили удобной рукоятью с резиновыми накладками
блокировкой кнопкой включения - продолжительная работа
возможностью регулировки числа оборотов в верхней части корпуса -позволит выбирать нужный режим для соответствующей поверхности
кнопкой блокировки шпинделя - быстрая смена оснастки
Характеристики:
Мощность мотора: 1400 Ватт.
Число оборотов холостого хода: от 0 до 3000 оборотов в минуту.
Диаметр полировального диска: 180 мм.
Рукоятка: дугообразная.
Материал насадки поставляемой в комплекте: овчина.
Класс инструмента: профессиональный, для длительного использования.
Вес полировальной машины: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 700 ₴





