• Модель обладает частотой хода (ход/мин): 500-3.100.
• Тонким профилем редуктора, LED подсветкаой и сдувом стружки с линии распила- хороший обзор раб. зоны.
• Высокой точностью работы, т.к. имеет механизм подачи PRO STROKE, четыре позиции маятникого хода и спец. указатель линии пропила LINEASSIST.
• Регуляторм скорости, который находитя на рукоятке под большим пальцем.
• Бесключевым механизмом крепления пилочки SUPERLOCK ( цветовая индикация правильности установки).
Характеристики:
| Мощность: | 600 Вт |
| Число ступеней маятникового хода: | 4 |
| Ход пильного полотна: | 23 мм |
| Диапазон наклона: | 0 - 45 ° |
| Глубина реза дерева: | 95 мм |
| Глубина реза листовой стали: | 8 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Комплектация: | Лобзик Ryobi RJS950-K. 1 полотно по дереву. 3 полотна для резки заподлицо. 1 ключ. 1 патрубок пылеотвода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



