Модель оснастили мощным мотром, который обеспечит высокую производтеьноть. Работает с любым видом древесины. Специальныйм дизайном и удобным хватом. Возможностью подключения промышленного пылесоса.
Будет незаменима на строительном объекте или при проведении ремонтных работ. Выпонит прямые и наклонные срезы древесины.
Характеристики:
- Компактныеми размерами;
- Продуманной эргономикй;
- Регулируемый угол распила;
- Лазерным указателем;
- Настройко глубины резки;
- Подпружиненным защитным кожухом;
- Параллельным упором;
- Подключением пылесборника.
Характеристики:
Мощность: 1250 Вт
Диаметр диска: 190 мм
Источник питания: сеть
Обороты холостого хода: 5000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия диска: 16 мм
Макс. глубина пропила под углом 90 º: 66 мм
Макс. глубина пропила под углом 45 º: 38 мм
Напряжение: 220 В
Вес: 3.8 кг
Комплектация: пильный диск, параллельный упор, ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 50000 об/мин |
| Питание | 220В |
- Цена: 4 505 ₴


