Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Ryobi R18PD2-0
Представленная модель аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Ryobi ONE+ R18PD2-0 выполняет качественное завинчивание винтов и сверление отверстий в деревянных, металлических, пластиковых поверхностях. Ударный режим подходит для сверления каменной кладки и подобных материалов.
Характеризуется простой заменой оснастки. Инструмент имеет быстрозажимной патрон для мгновенной замены рабочих насадок. Функция реверса позволяет безопасно извлечь сверло из материала в случае заклинивания.
- Наличие бесключевого патрона гарантирует быструю и простую замену оснастки.
- За счет 2-х скоростного редуктора реализуется выбор оптимальной скорости в зависимости от выполняемой задачи и материала.
- 24 положеня муфты регулировки момента позволяет аккуратно закручивать шуруп вне зависимости от его размера и материала, в который он закручивается
- Благодаря LED подсветке рабочей зоны, работа выполняется максимально аккуратно.
- Присутствует двухсторонняя бита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion; NiCd |
| Тип зарядного устройства | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип патрона | БЗП |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


