Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD3-0
Предложенная модель дрели-шуруповерта Ryobi ONE+ R18DD3-0 имеет в основе своей конструкции двухскоростной редуктор, а также оснащена электронной регулировкой оборотов для расширения сферы использования.
Быстрозажимной патрон с системой блокировки шпинделя гарантирует мгновенную смену рабочих насадок без необходимости применения лишних усилий. За счет присутствия функции реверса ослабляется и выкручивается крепеж.
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD3-0 отличается
- Быстрозажимным патроном - простая смена оснастки;
- Наличием реверса;
- Двухскоростным редуктором;
- Новой удобной рукояткой;
- 24 позициями крутящего момента - для работы с различными материалами;
- Гнездом для хранения бит и сверл, удобно расположенным в нижней части корпуса;
- Встроенной подсветкой - работа при плохом освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


