Данное проф. класса станок оснащен направляющей - макс. точный резльтат.( рез под нужным углом).
Небольшими размерами - облегчит транспортировку. Надежным и производительным двигателем 1900 Вт, который гарантирует скорость вращения до 5000 об. за мин.
Фиксатором поворота – легко вытвляется угол реза и направляющей. Лазерным указателем для облегчения процесса разметки и реза.
Отличной геометрией без люфтов. Легко управляется. Имеет возмжность порота стола и литой станины. Выставленные углы фиксированных настроек. Плавный пуск . Поворотную головку на 45°, (вправо и влево), при наклоне , а также комбинированном разрезе.
Характеристики:
- Ном. напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность мотора (P1): 1900 Вт
- Скорость вращения 5000 об/мин.
- Ø пильного диска: 250 мм
- Посадочный размер реж.диска: 20,0 мм
- Рез : (при 45 ° / 45 °): 210 x 40 мм, (при 90 ° / 90 °): 310 × 70 мм
- Вес : 21,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная ширина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 310 мм |
- Цена: 8 786 ₴



