Данный ленточный напильник обеспечит шлифование, сатинирование и удаление царапин в труднодоступном месте. Легкий, но при этом мощный аккумуляторный инструмент. Поставляется без зарядного и аккумуляторного блока.
Оборудовали надежным двигателем -длительный срок применения.
Заменой и настройкой хода шлиф. ленты без инструментов.
Шлифовальной насадкой возвращается на 270 ° без спец.инструментов .
Поворотным аккумулятором - работа в узком месте.
Съемным пылезащитным фильтром .
Защитой от перегрузки- защитит двигатель от перегрева.
Электронным плавным пуском.
Защитой от повторного запуска.
Технологией Ultra-M: макс. мощность, защита аккумулятора.
Контролем уровня зарядки.
Характеристики:
Напряжение акк-го блока18 V
Скорость ленты, хол. ход 8 m / s
Ширина шлифовальной ленты 6 - 19 mm
Длина шлифовальной ленты 457 mm
Полезная длина кронштейна шлифовальной ленты 90 mm
Весит (с аккумуляторным блоком) 2.6 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 9 307 ₴


