Данный каркас аккумуляторного шуруповерта представлена фирмой Metabo. Поставляется без акку-ого блока и зарядного. Оборудован сильным бесщеточным мотором. Экономичность и надежность - основное его преимущество, в доп.обслуживании не нуждается.
• Надежным редуктором с 2-мя скоростями работы ( завинчивание шурупов, обеспечит сверление материалов).
• Удобен в применении, имеет небольшой размер и малый вес.
• Оборудован ярким светодиодом - работа в плохо освещенном месте.
• Функцией реверса.
• Электронной регулировкой оборотов – работа с разными материалами.
• Тормозом выбега – высокоточный результат.
• Блокировкой шпинделя – простая замена оснастки.
• Спец. крючком для крепления на поясе.
• Акк. блоками со слайдерным креплением (надежное фиксирование в шуруповерте).
• Metabo ULTRA-M обеспечит комплексный мониторинг за состоянием акк.й батареи.
Тех. характеристики:
Патрон шестигранник и быстрозажимной
Бесщеточный мотор
Диапазон зажима патрона 1.5 - 13 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 550 об/мин
2-я скорость 0 - 1850 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 60 Нм
мягкий 25 Нм
Макс. диаметр сверления:
сталь 13 мм
дерево 32 мм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Аккумулятор 18 В, Li-Ion
Вес 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип патрона | внутренний шестигранник и быстрозажимной |
- Цена: 3 929 ₴


