KH 5-40 Комбинированный перфоратор, SDS-Max, 1100 Вт, 8,5 Дж удар EPTA, муфта Metabo S-automatic, 400 Дж / с, 12 фиксированных положений долота, вес 7.1 кг, кейс
- Представленный аппарат имеет функции бурения и сверления.
- Оборудован мощным ударным механизмом, корпус редуктора из алюминия - долговечное примение и надежность.
- Автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatиc: механ. отключение привода при блокировки сверла - безопасная работа.
Характеристики:
- Макс. энергия одного удара (EPTA) 8.5 J
- Макс. количество ударов 2800 / min
- Ном. потребляемая мощность 1100 W
- Ø сверления в бетоне бурами40 mm
- Ø отверстия в кирпичной кладке сверлильными коронками 105 mm
- Кол-во оборотов хол. хода 620 / min
- Патрон SDS-max
- Диаметр зажимной шейки 61 mm
- Вес без кабеля 7.1 kg
- Длина кабеля 4 m
- вибрация
- Ударное сверление в бетоне 16.5 m / s²
- Погрешность измерения К1.5 m / s²
- Долбление 13.3 m / s²
- Погрешность измерения К1.5 m / s² звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 95 dB (A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 106 dB (A)
- Погрешность измерения К3 dB (A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 620 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴


