Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X-6 позволяет наносить простые составы средней вязкости, такие как водоэмульсионные, латексные и акриловые краски. Аппарат легко чистится и промывается, в краскозаборнике имеется фильтр предотвращающий засорение аппарата.
Характеристики
Потребляемая мощность 650 Вт
Производительность 1.4 л/мин.
Рабочее давление 200 бар
Диаметр сопла 0.017 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Покрасочная станция высокого давления X-6 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт..
Окрасочный пистолет 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.017 мм |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 11 115 ₴




