Ленточная пила CMI C-BAN-250 оснащена двигателем мощностью 250 Вт и идеально подходит для распиловки дерева или мягкого пластика. Станок имеет удобную прочную основу и обеспечивает комфортную работу . Длина пильного полотна составляет 1400 мм, размер стола 300 мм х 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMI |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 300 x 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴


