Угловая шлифмашина Odwerk BWS125-910
Характеристики
Мощность: 910 Вт
Обороты холостого хода: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: M14 x 2
Напряжение: 220 В
Вес: 1.4 кг
Комплектация: кожух защитный, рукоятка дополнительная, опорный фланец, зажимной фланец, ключ
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


