Компрессор ременной Odwerk TW-2270 применяется на СТО для подкачки шин и для чистки от пыли. Актуален при покраске. Непрерывно в ресивере хранится запас в 70 литров сжатого воздуха. Хорошая компоновка способствует наилучшему охлаждению внутренних составляющих. Для контроля давления на выходе есть манометр, а также регулятор. Быстроразъемное соединение даст возможность сократить работу по подготовке к началу выполнения задач.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество цилиндров : 2
Производительность: 250 л./мин.
Объем ресивера: 70 л.
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Выход: быстросъём
Вес: 74 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 70 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Производительность | 250 |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 16 750 ₴


