- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - электроникой для установления числа оборотов в зависимости от применяемых материалов и поддержания неизменным при нагрузке.
- аппарат оснастили Прочным корпусом редуктора ( алюминиевое литье под давлением )-оптимальное отведение тепла и долговечность.
- Мотором Metabo Marathon, который имеет защиту от перегрузки и повторного пуска.
- Автомат-кой муфтой Metabo S-automatиc: мех-кое разъединение привода при блокировки принадлежности - безопасная работа.
- Metabo "Quick": Быстрозажимным патроном и редуктором с блокировкой шпинделя - удобная смена принадлежностей одной рукой.
- Регулировочным колесом - установка числа оборотов.
- Режимом "Импульс" - выкручивание застрявших винтов и обеспечит легкое сверление на гладкой поверхности.
- Шпинделем (внутренний шестигранник) позволит обходится без патрона.
Характеристики:
Ном. потребляемая мощность 1300 W
Отдаваемая мощность 730 W
обеспечит Макс. крутящий момент 44 / 16 Nm
Ø сверления в камне 24 mm
Ø сверления в бетоне 22 mm
стали 16 / 10 mm
мягкой деревине 40 / 25 mm
Кол. оборотов хол.. хода 0 - 1100/0 - 3100 / min
Кол. оборотов при ном.нагрузке 1100 / 3100 / min
Макс. количество ударов 58900 / min
Скоростные режимы 2
Диапазон зажима свер-го патрона 1 - 13 mm
Диаметр зажимн. шейки43 mm
Шпиндель патрона ( внутренний шестигранник )6.35 mm
Имеет Резьбу шпинделя1 / 2 "- 20 UNF
Быстрозажимной патрон
Весит 2.8 kg
Кабель 4 m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58900 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 7 799 ₴





